Где получить справку о заработной плате для назначения пенсии, если работала в райфинотделе Мосгорисполкома г.Москвы с 1979 по 1985 год?

• г. Москва

Куда обратиться за справкой о заработной плате для назначения пенсии, если с 1979 по 1985 год я работала в райфинотделе Мосгорисполкома г.Москвы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете сделать запрос в Архив.

В архив какой конкретно организации мне нужно обратиться за справкой о заработной плате для назначения пенсии, если моим местом работы с 1979 по 1985 год был райфинотдел Мосорисполкома г. Москвы?

В архив г.Москвы - райфинотдел Мосгорисполкома все кадровые документы обязан был сдать туда.