Вопросы о правовом статусе земельного участка в садоводстве, полученного в наследство, и необходимые документы для его приватизации

• г. Санкт-Петербург

В 1986 г свекровь получила земельный участок в садоводстве от завода, в 2006 г умерла, мужа принялив садоводство, на основании св-ва о смерти, муж собирал документы на приватизацию, но в 2009 г умер, успел сделать только кадастровый паспорт. После его смерти меня приняли в садоводчество. Действителен ли кадастровый паспорт. И какие документы надо собрать для приватизации участка.

Ответы на вопрос (1):

кадастровый номер зарегистрирован. Просто обновите его в кадастровой палате. По остальным думаю правильнее будет собрать все что у Вас имеется и идти на прием к юристу. После этого принимать решение.