Возможности бесплатной приватизации участка - ситуация и варианты

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка получила участок и состояла в садоводстве с 1955 года. С 2005 года я был принят в члены садоводства, так ка бабушка заниматься участком больше не могла по здоровью. Сейчас подал документы на приватизацию участка, но мне в бесплатной приватизации отказали. Подскажите, какие есть варианты приватизировать участок бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. такое право было только у бабушки. Или если председательпойдет на подлог и оформит вам членство до 1998 г.