Водитель в неадекватном состоянии и без страховки - как получить компенсацию за поврежденное авто и телесные повреждения?

• г. Петрозаводск

Водитель во время ДТП был в невмяняемым состоянии, авто не застрахованна, безработный, моя машина разбитаи, мне нанесен ушерб здоровью средней тяжести (слом мыщелка бедра) , Виновность водителя доказана, Как возместить ущерб (330 т.р.) пр автомашине и ущерб по здоровью. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с иском к виновнику в суд.