Зачем проводят дактилоскопию и можно ли от нее отказаться - опыт гражданина Таджикистана

• г. Щелково

Скажите пожалуйста зачем проводит дактилоскипию? Я гражданин таджикистан меня 2 раза доставили отдел что бы провести дактилоскопия. Еще вопрос я могу отказаться от этой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по телефону. Обжалуем назаконные действия, если они имели место.