Дактилоскопия получившим рвп

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, нужно ли проводить повторно дактилоскопию, если я получаю рвп повторно?

Ответы на вопрос (1):

если в новом месте получаете, то возможно потребуют пройти и дактилоскопию

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста, дактилоскопию нужно сразу проходить во время сдачи документов на рвп или после того как одобряют рвп?

Скажите пожалуйста, если пройти медкомиссию и сдать дактилоскопию а через месяц подавать документы на РВП то нужно проходить заново медкомиссию?

Вопрос: когда нужно проходить дактилоскопию при подаче документов на рвп: до или после принятия решения по заявлению? Правомерен ли отказ в принятии заявления без прохождения дактилоскопии?

Для получения удостоверения охранника нужна справка о дактилоскопии, нужно ли ее проходить если отпечатки мои есть в базе данных МВД, Служил в МЧС, проходили дактилоскопию.

Скажите пожалуйста зачем проводит дактилоскипию? Я гражданин таджикистан меня 2 раза доставили отдел что бы провести дактилоскопия. Еще вопрос я могу отказаться от этой процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошли дактилоскопию для получения РВП. Дактилоскопию делала инспектор районного МВД по месту регистрации. Через полтора месяца получили разрешение на РВП, позвонили инспектору, чтобы сдать паспорта для проставления штампа, но инспектор сказала, что дактилоскопия не на тех бланках, необходимо перездать дактилоскопию. Неужели инспектора не знают на каких бланках делают дактилоскопию?

Если уже получил статус временного убежища и статуса переселения соотечественников нужно ли на получение РВП проходить дактилоскопию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение