Можно ли оформить кредит по паспорту и пенсионному свидетельству без владельца? Как узнать не оформлен ли уже кредит?

• г. Москва

Можно ли оформить кредит по паспорту и пенсионному сведетельству без владельца? Как узнать не оформлен ли уже кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нельзя

Елена, если только есть свои люди в Банке :) Узнать к сожалению можно будет тогда, когда какой-нибудь из Банков предъявит Вам требование на возврат кредита. В таких случаях нужно ссылаться на то, что подпись в документах не Ваша. Если Вы потеряли документы - паспорт и п.у., то обратитесь в полицию. Сам факт обращения - будет дополнительным доказательством в том, что кредиты Вами не получались. Удачи!

Добрый день, Елена!

Нельзя то подделка документов так как собственник паспорта и ПУ должен самостоятельно подписать договор кредитования. К сожалению написать во все банки невозможно, поэтому если какой-то банк пришлет документы, то необходимо обжаловать задолженность, так как подпись в договоре не Ваша!

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»