Возможность оформления кредита без согласия супруга/супруги - как узнать об этом и проверить?

• г. Улан-Удэ

Может супруг или супруга оформить кредит без ведома или согласия мужа или жены. Если кредит к примеру был оформлен как это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может оформить без согласия мужа или жены . МФО вообще не волнует женат или нет человек. Узнать практически невозможно - никто не обязан сообщать вам , даже если обратитесь