Можно ли ответчику лично передать под расписку решение суда и будет ли считаться, что решение суда ответчиком получено?

• г. Москва

Можно ли ответчику лично передать под россписку решение суда и будет ли считаться, что решение суда ответчиком получино?

Ответы на вопрос (3):

если под расписку, то будет считаться полученным

Частное лицо не уполномочено для такой процедуры.

Более того, в этом нет смысла, поскольку исполнением занимается ФССП.

Да, Артем, можно и нужно! Но, если он откажется ставить отметку - отправляйте заказным письмом с уведомлением.