Будет ли уведомление ответчика иметь такуюже юридическую силу как уведомление суда.

• г. Сочи

Решение суда получено ответчиком 2 раза. Подтверждение получения решения суда доказывается двумя уведомлениями с описью вложения но вразные периоды.

1. уведомление от ответчика

2. уведомление от суда.

Будет ли уведомление ответчика иметь такуюже юридическую силу как уведомление суда.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день!

Не понимаю к чему вопрос.

Если ответчик дважды получил решение - ничего страшного в этом нет.

Срок для обжалования пойдет с момента получения Решения первый раз.

Все равно до конца вопрос не ясен. Если не трудно - уточните, возможно, я Вас неверно поняла.

Всего доброго,

С уважением,