Продажа автомобиля с дубликатом ПТС - кто станет новым собственником?

• г. Саранск

Год назад приобрел автомобиль, заключили ДКП, воспользовавшись соответствующими услугами, но на учет его не ставил. Теперь оказалось, что бывший собственник продал мой автомобиль, сделав дубликат ПТС, а покупатель оформил его на себя в ГИБДД. Кто в данном случае будет являться собственником? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Алексей, я советую вам обратиться в полицию, так как со стороны продавца усматривается признаки мошенничества.

Кроме обращения в полицию, Вам в любом случае придется обращаться в суд и доказывать свое право собственности на авто.