Как поступить, если семья, после получения аванса, отказалась от дальнейших действий и требует его возврата

• г. Брянск

Я получила аванс донорство после чего семья отказалась от дальнейших действий и просит вернуть аванс после того как я отказалась от отдачи аванса семья пишет о том что бы я вернула долг (аванс) в соц сетях. Что делать в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Если вы получили аванс по сделке, а она не состоялась, вы должны вернуть его.