Требуется опытный и недорогой адвокат для гражданского судебного процесса по статьям 1174 и 1175

• г. Москва

Ищу опытного адвоката для судебного процесса. Гражданского. Адвокат нужен честный и опытный. По возможности-недорого.

Дело по статьям 1174 и 1175. Вкраце: Родственник умершего человека оплачивал лечение этого человека (человек умер 3 года назад) и теперь хочет взыскать денежные средства. Нужна помощь грамотного адвоката в самое ближайшее время. Недорого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Иск бесперспективен- хотя бы потому, что срок давности прошел

УДАЧИ ВАМ

Такого сочетания: честный - опытный - недорогой просто не бывает.

Сразу скажу, что взыскать деньги не получится.

По изложенным обстоятельствам статья 1175 ГК РФ неприменима.

Обращайтесь лично к юристу.