Обратился в банк с проблемой - паспорт не действителен. В чем причина и как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Обратился в банк забили паспортные данные ответ ваш паспорт не действителен ссылка на уфмс я гражданин россии живу 48 лет в москве на одном месте в чом причина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в УФМС с паспортом - вам скажут почему