Права бывшего супруга - может ли он продать квартиру после оплаты ипотеки без согласия соучредителя?

• г. Оренбург

Ипотечный кредит брали с супругом вместе я соучредителем проходила после развода муж оплачивает ипотеку свидетельство на имущество только на мужа-получил до развода. Может ли бывший муж продать квартиру после оплаты ипотеки без моего соглассия.

Ответы на вопрос (1):

Арина, Нет. не сможет только с вашим нотариальным согласием.