Как решить проблему с долгом на кредитной карте после объединения филиалов Приват Банка и Бинбанка?

• г. Воскресенск

У меня такая вот проблема:

около 2,5 года назад пользовался кредитной картой приват банка (Коломойского), деньги, которыми я пользовался я вернул полностью, но недавно со мной начали связываться сотрудники бинбанка и требовать вернуть 31000 рублей, также мне звонят и с колекторского агенства и требуют оплату, в противном случае намекают на угрозы! Причину долга объяснили тем что я не доплатил на кредитную карту нужных средств. На мой вопрос что их банк (приват) запретили в РФ они ответили что российские филиалы якобы объединились в бинбанк! Т.е. я понял что (извиняюсь за выражение) брал в долг у андрея, а решать оставшиеся вопросы с сергеем!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер обратитесь с заявлением в Бинбанк с просьбой предоставить документы на основании чего они требуют чтобы Вы оплатили образовавшуюся задолженность, также просите предоставить справку о задолженности,если данные документы не предоставят то обращайтесь в полицию по факту вымогательства, по поводу коллекторов однозначно пишите жалобу в прокуратуру по факту угроз со стороны сотрудников коллекторского агентства