Проблемы с захоронением умершей жены - необходимость восстановить похоронные документы и доказать родство

• г. Санкт-Петербург

Умерла жена родного дяди. Хотим захоронить к её родителям, но нект никаких похоронных документов, ни их свидетельств о смерти, ни документов, подтверждающих их захоронение. Всё нужно восстанавливать. Нужно ли в данном случае предоставлять в ЗАГС документы, подтверждающие моё с ними родство?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно предоставить документы. подтверждающие родство.