Как доказать оплату кредитной карты и избежать судебных претензий на 30000 рублей?

• г. Шебекино

Брала кредитную карту 1500, выплатила,8 лет назад, теперь пришли приставы и сказали что банк подал в суд, и я должна 30000, как доказать что он оплачен? В распечатке банка нет информации что я его платила.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо взять выписку из банка о движении средств по карте

Добрый вечер! Поясните ситуацию в суде и подайте иск в отношении банка, также можете написать жалобу в банк, и запросить детализацию на расчетный счёт куда Вы платили денежные средства!