Безопасные альтернативы - Куда обращаться, если опасно обратиться в полицию при жизненных проблемах?

• г. Екатеринбург

Можно ли при жизненных проблемах в полицию вообще не обращаться, я считаю это опасным, а в более безопасное место, где могут спокойно выслушать и решить проблему?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете обратиться в мчс, там выслушают.

Преступники же могут не принять того, что я в полицию обращаюсь и могут что-нибудь подстроить.

Волков бояться в лес не ходить. (Русская пословица)

Они обязательно это сделают. Надо выработать правовую позицию.