Вопросы о сдаче экзаменов ПДД после лишения в/у и принятие нового закона - сроки, требования и процесс восстановления

• г. Нижний Тагил

Разъясните пожалуйста. После лишения в\у сдать экзамены пдд можно по истечению половины срока? Или за 15 дней до окончания лишения? Принят ли закон о дополнительных 5 вопросах за каждую ошибку? Коснётся ли он меня? Что нужно для того чтобы вернуть в\у? Мед. справка и паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Вы просто готовьтесь к экзамену и все.

Здравствуйте! Нужна справка и паспорт.Сдать-после истечения не менее половины срока.Не позднее 30 дней до окончания срока лишения права управления автомобилем Вам необходимо подать заявления в подразделение по месту исполнения постановления по делу об административном правонарушении. В нем указываете наименование подразделения ГИБДД в которое необходимо направить Ваши водительские права.