Могу ли я сдать пдд после истечения половины срока лишения прав за отказ с действующей мед. справкой.

• г. Алексин

Могу ли я сдать пдд после истечения половины срока лишения прав за отказ с действующей мед. справкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не можете.

Не более, чем за месяц до истечения срока лишения нужно ПДД пересдавать и новую медсправку получать.

Спасибо. Но пишут что через половины срока можно пересдать и ждать окончания полного срока?