Возможен ли арест имущества, если я живу в арендованной квартире и собственник не платит коммунальные услуги?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста могут ли приставы арестовать мое имущество если я живу в наемной квартире а собственник за границей. Коммунальные услуги сособственник не уплачивает.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вполне могут

Здравствуйте! ваше имущество приставы могут арестовать в любом м есте его нахождения.

Могут ли наложить арест на мое личное имущество если я живу в арендованной квартир(е но документально не подвержено о наем жилья) а собственники имеют долг за неуплату коммунальных услуг

Ваше имущество арестовать не могут если подтвердите документами

Могут ли наложить арест на мое личное имущество если я живу в арендованной квартире( но документально не подвержено о наем жилья) а собственники имеют долг за неуплату коммунальных услуг. Волнуюсь что бы мое имущество не забрали вместе с хозяйским добром

Если исполнительное производство по взысканию долга возбюуждено в отношении собственников жилья-то Ваше имущество,если Вы это документально подтвердите, никто не арестует