Имеют ли право отправлять военнослужащего в командировку, если ребенку 1 месяц?

• г. Ковров

Имеют ли право отправлять военнослужащего в командировку, если ребенку 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений в Законе.

Нельзя без согласия если Вы - кормящая мать.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право военнослужащего по контракту отправлять в командировки если есть ребёнок младше 1.5 лет?

Я нахожусь в командировке на обучение по ВУС, сроком на три месяца, и узнаю в командировке, что меня хотят отправить в другую командировку, в Сирию на три месяца, приезжаю в ноябре в начале декабря командировка. И у меня начинается сессия в начале января имеют ли право меня отправить в эту командировку, справка вызова есть и как мне быть имеют ли право в таком случае меня отправлять, за ранее спасибо.

Имеют ли право отправлять в командировку на два месяца военнослужащего по контракту имеющего троих детей 8 лет и двоих близнецов по 4 месяца!

Брата отправили в командировку, он военнослужащий. У него родился ребенок после чего его отпустили на 10 дней домой. В командировке он уже три месяца и срок командировки не известен. Можно ли его отозвать из командировки? И на кокой срок могут отправлять военнослужащих в командировки при рождении ребенка?

Моему ребенку 2 года и 3 месяца. Начальник планирует отправить меня в командировку, когда ребенку исполнится 3 года. Скажите, я слышала, что матерей не имеют право отправлять в командировки пока ребенку не исполнится 5 лет, так ли это? Спасибо.

Военнослужащего отправили в учебную командировку на 60 дней. В командировке он находится на казарменном положении. Положены ли ему отгулы по возвращению из командировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здоаствуйте. Имеет ли право работадатель направлять работника в командировку без соотвествующего приказа, объясняя это тем что документ еще не готов. Хотя командировка длится уже месяц. Есть ли возможность отказаться от командировки.

Отправляют военнослужащего в командировку где сейчас боевые действия для выполнения спецзадач. А у него ребёнку 2 месяца. Имеют ли право?

Разведена, одна воспитываю двоих детей, младшему ребенку 9 лет, имеют ли права меня отправлять в командировку на месяц в другой город? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение