Проблемы с квартирой перед вступлением в силу договора - возможность расторжения и возврат денег

• г. Москва

Заключила договор по ренту квартиры. Оказалось что там затопляют сверху соседи. Договор еще не вступил в силу, он вступит в силу 23 марта но мы внесли платеж за месяц и дали агенту 30 процентов. Могу ли я расторгнуть договор получить свои деньги без лишних затрат?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть можно по согласию сторон или в суде. Если вы не будете платить, то держатель ренты получит право расторгнуть договор.