Право на получение распечатки SMS-сообщений у оператора сотовой связи при регистрации SIM-карты на свое имя

• г. Саратов

Имею ли я право взять распечатку SMS-сообщений за нужный мне период у оператора сотовой связи, которой я пользуюсь, если SIM-карта зарегистрирована на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Да, у вас есть такое право и оно имеет нормативное закрепление. Развернутый ответ со ссылкой на нормативы в порядке очной консультации за символическую плату. Мой телефон и стоимость услуг в анкете.