Как подать на алименты и что можно получить при разводе, будучи мать-одиночкой с двумя маленькими детьми

• г. Ульяновск

Я мать-одиночка, с двумя маленькими детьми зарегистрирована в браке. Завтра с супругом собираемся идти подавать на развод. Общего ребенка супруг не удочерил. Супруг - индивидуальный предприниматель, отчитывается открыто по налогам. Доход у него более, чем приличный. По его словам он не собирается мне помогать. Могу ли я подать на алименты? И на что я могу еще претендовать при разводе? Заранее благодарна. С уважением, Яна.

Ответы на вопрос (1):

Только после установления факта отцовства в судебном порядке.