Возможна ли материальная поддержка молодых специалистов и помощь в приобретении жилья для выпускников ВУЗов?

• г. Клинцы

В 2015 году я закончила ВУЗ по специальности Бух. учет, анализ и аудит, нахожусь в браке. Сейчас собираюсь работать в КФХ в селе. Могу ли я рассчитывать на поддержку молодых специалистов и какую-то помощь в приобретении жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.