Инцидент на уроке физкультуры - что произошло и кто виноват?

• г. Волжский

Сегодня на уроке физкультуры, играя в баскетбол, мой сын в процессе игры, толкнул девочку, одноклассницу, которая вырвалась с мячиком к баскетбольной сетке. При столкновении девочка ударилась о стену спорт зала и повредила палец на руке. Спросив у сына обстоятельства произошедшего, выяснила, что это произошло не умышленно, а в азарте игры не рассчитал силу. Завтра меня вызывают в школу к директору. В чем моя вина и вина ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Давайте такое же объяснение. выслушайте мнение директора, тогда сможете понять что им нужно.