Просьба о совете - Что ожидать в случае задержания сына по делу о наркотиках?

• г. Пенза

Хотел попросить у вас совета.

Моего сына задержали с 9 граммами наркотического средства, точную формулу не знаю, говорят из серии спайса. Инкриминируют попытка в сбытеВину признал и раскаялся, характеристики хорошие, ранее не привлекался, состоит на учете у психиатра. Какие наши шансы, хотя бы на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Какие наши шансы, хотя бы на условный срок?

- Минимальные.

Покушение на сбыт, - это всё равно серьёзное преступление.