Женщина дали кальян без залога и отрицала свою вину - последствия и законность сдачи кальянов в аренду

• г. Самара

Произошла такая ситуация дали девушки кальян без какого залога! Несколько дней она отрицает что это была она, прояснили ситуацию и так сказать выяснили что это была она все таки! Как на поступить писать заявление в полицию о краже и какие будут последствия?

И законно ли сдавать кальяны в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если она присвоила имущество, то можете написать заявление