Проблемы с оплатой в караоке баре - что делать в случае отказа в выдаче чека и конфликта с полицией?

• г. Новосибирск

В караоке баре не дали чек, сказали что не заплатили, я попросил вызвать полицию, меня забрали написали заявление по причине не уплаты, что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

попросите следователя запросить видеозапись, наверняка там стоят камеры