Проблемы с оплатой в караоке баре - что делать в случае отказа в выдаче чека и конфликта с полицией?

• г. Новосибирск

В караоке баре не дали чек, сказали что не заплатили, я попросил вызвать полицию, меня забрали написали заявление по причине не уплаты, что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

попросите следователя запросить видеозапись, наверняка там стоят камеры

Спросить
Пожаловаться

Хочу у вас спросить! Сидели в баре подрались нас забрали в полицию и человек на писал на меня заявление о избиения так как на меня он написал заявления я на него тоже. Что мне грозит? И полиция не звонит и тишина! Что делать мне в дальнейшем?

Избили,2 й перелом челюсти. Вызвал скорую и полицию. Паня забрали. Где то через час уговорили забрать заявление. Забрал. На утро всё опухло и позвонили из поликлиники сказали чтоб ехал в травму. Забрали в больницу. Позвонил участковай и попросил написать заявление, написал.2 я неделя ни слуху ни духу. Участковый говорит что всё нормально. Что делать?

Знакомый украл у пьяницы от 500 до 1000 рублей, пьяница написал заявление, знакомого забрали в полицию, родители знакомого сходили к пьянице, попросили прощения, вернули 3000 р., тот пообещал забрать заявление, но когда пьяница приехал заявление забирать, в полиции ему сказали, что это невозможно и что знакомому светит срок до 4 лет. Помогите, что все таки делать родителям знакомого, что ему светит?

Помогите понять, что мне делать в сложившейся ситуации. Моя дочь написала на меня заявление в полицию о побоях. Приехали за мной, я добровольно проследовала с ними в отдел. Там забрали паспорт, пробыла я там с 11 утра до 17 часов вечера, пока скорая помощь, вызванная моим мужем не забрала меня в больницу с гипертоническим кризом. Никаких протоколов, никаких опросов не было, я просто там находилась, просила вызвать скорую несколько раз, объясняла, что мне очень плохо, полиция не реагировала. Когда меня забирала скорая, мне велели написать обязательство о явке в отдел 09.01.2017, я написала, но там не было указано к кому, зачем, по каким основаниям. 02.01.2017 меня опять доставили в отдел, возбудили уголовное дело по 116 ст. побои, взяли подписку о невыезде, Объясните пожалуйста обязана ли я идти завтра в полицию, зачем, к кому, на каком основании.02.01.2012 сотрудник полиции, который заставил меня написаль обязательство о явке сказал, что меня оштрафуют за вызов скорой. Законно ли это? Прошу, ответьте, помогите, пожалуйста!

Сегодня на заправке при покупке бензина кассир мне дал сдачу с 1000 руб за 20 литров, а я дала 2000. Попросила вернуть недостающую 1000, мне вернули, чек не дали на руки, но по кассе пробивали. Вечером когда снимали кассу недостача оказалась 1000 руб. На меня написали заявление в полицию. Я была уверенна что дала 2000 р, но теперь, когда мне позвонили из полиции и вызвали для дачи показаний уже стала сомневаться. Что мне грозит.

Заявление в полиции забрала о краже денег так как деньги нашла написали о прекращении разбирательств будет ли ещё меня полиция вызывать или все?

Украли велосипед'в полицию написали заявление'ущерб для меня значительный'но сегодня приходили опять из полиции я после ночной смены' попросили написать что ущерб незначительный'в непонятках написал что незначительный'сейчас думаю что делать с этим'в чем разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы отдыхали в караоке, спев песню мы отдали микрофон ведущим через какое то время они пришли и сказали нам что микрофон мы сломали, уронили на пол и у него отлетела крышка, попросили заплатить за него некоторую сумму денег, но так как мы это не делали мы платить отказались, тогда начались угрозы в наше адрес и угрозы вызвать полицию, полицию вызвали, я попросила предъявить видео на котором видно, что это именно мы сломали видео она не предъявили но заявление написали. Что нам ждать в этой ситуации и как действтвовать?

Я написала заявление в полицию на своего молодого человека, так как с его телефона приходили смс с угрозами физической расправы в отношении меня и моих близких. На следующий день он извинился и попросил забрать заявление, в полиции я написала второе заявление о прекращении проверки по данному делу, по причине примирения. Дали какой-то талон-уведомление, что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение