Возможность легального производства и оптовой продажи пивных напитков - налоговые аспекты и правила для производителей

• г. Москва

Меня интересует возможность производства и оптовой продажи пивных напитков. Как сделать это легально и какими налогами облагаются производители?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

Вам нужно ООО зарегистрировать. Сколько учредителей планируете?

Коды ОКВЕД получить. Налог 6%. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?