Задержка возврата денег после отказа от страховки кредита - что делать?

• г. Чита

15 июня 2015 взяла кредит в сбербанке, 16 июня написала заявление об отказе от страховке по данному кредиту, отказа о возврате не было, но и денег до сегодняшнего дня так и не получила. В октябре написала претензию, но и данная претензия до сих пор не рассмотрена, ссылаются на то, что возникли какие-то проблемы и решение данной проблемы не известно когда решится. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не отвечают на письменные обращения. обращаться в суд