Отказ кампании по возврату страховок по кредиту после обнаружения мошенничества.

• г. Москва

Мы обратились по объявлению в некую кампанию если можно так назвать по поводу возврата страховок по кредиту. Оплатила в начале услуги юриста 1500 рублей и потом 8 тыс позже выяснилось что они мошенники. Мы потребовали вернуть деньги в письменном но они отказали.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества со стороны компании

Здравствуйте. Для возврата денежных средств придется обращаться в суд.