Отсутствие центрального отопления, горячей воды и электроснабжения - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Усть-Большерецк

В поселке нет центрального отопления, нет горячей воды, обогреваемся каминами, у всех стоят водонагреватели, более 2 суток отключен был свет, весь поселок остался без тепла и горячей воды, куда обратиться с жалобой, на какие законы сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру без указаний законов.