Как подать на взыскание алиментов снова и какова дата начисления алиментов после невыполнения договоренности?

• г. Златоуст

Я подавала на взыскание алиментов с бывшего мужа на содержание ребенка. Через какое то время он предложил что будет содержать ребенка. Но я должна затрать решение суда о выплате алиментов у приставов. Я забрала. Но договоренность не была выполнена. Хотела бы снова подать. Как это сделать? И с какого момента будут насчитываться алименты?

Ответы на вопрос (3):

Дания. с момента предъявления ИЛ и за предыдущие три года . Это сделает пристав.

Любовь Наколаевна, что такое ИЛ? Например если я подам в конце марта,то смогу получать с периода с 1 марта текущего года?

ИЛ-это исполнительный лист Если отдадите его в конце марта то не сможете получить с 1 марта