Корпоративный счет в банке - нужно ли оплачивать его обслуживание при закрытии расчетного счета?

• г. Нижневартовск

Брала в банке на фирму (ООО) был ссудный счет. Также банк обязал открыть расчетный и корпоративный счет. Далее я расчетный счет закрыла по нему никаких движений не было. Сейчас банк требует оплаты обслуживания корпоративного счета - это законно?. Я думала что корпоративный счет привязан к расчетному. И если расчетный закрыт то автомотически и корпоративный закрывается.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть условия договора