Передача ДК в аренду на 1 сутки безвозмездно (муниципальная собственность)

• г. Зерноград

Передача ДК в аренду на 1 сутки безвозмездно (муниципальная собственность)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

1 комнатная квартира передана безвозмездно ГУВД своему содруднику в собственность в 2003 г..Есть договор безвозмездной передачи жилья. В случае расторжения брака супругов делится ли она пополам?

Возможно ли, что одно юр.лицо хочет безвозмездно навсегда передать в собственность имущество (колеса) другому юр.лицу? Договор безвозмездной передачи имущества?

Как правильно оформить между юр лицами передачу имущества (оборудования) в счет погашения задолженности по договору аренды, обе стороны согласны. Смысл в том, чтобы безвозмездно передать имущество одной стороны другой. Или возможно есть еще какие либо способы безвозмездной передачи имущества (оборудования) между юр лицами.

Администрация города передала здание в оперативное управление казённому учреждению - школе. Земельный участок не передан. Участок земли находится под помещением здания, в котором находится еще одно казенное учреждение - библиотека и индивидуальный предприниматель. Вопрос: Может ли сдавать администрация города в аренду каждому из участников? Н-р, четырехсторонний договор аренды. На каких условиях? Аренду за оплату и на безвозмездной основе? Может например, ИП - за оплату, а казённым учреждениям - безвозмездно? И уплачивают ли при этом земельный налог (может ли одновременно уплата аренда и уплата земельного налога, а если безвозмездно, то как)? Спасибо.

Администрация города передала участок земли в оперативное управление казённому учреждению - школе. Участок земли находится под помещением здания, в котором находится еще одно казенное учреждение - библиотека и индивидуальный предприниматель. Вопрос: Может ли сдавать администрация города в аренду каждому из участников? Аренду за оплату и на безвозмездной основе? Может например, ИП - за оплату, а казённым учреждениям - безвозмездно? И уплачивают ли при этом земельный налог (может ли одновременно уплата аренда и уплата земельного налога, а если безвозмездно, то как)? Спасибо.

Квартира передана мне в собственность МО безвозмездно. В решении МО о выделении мне жилплощади указан состав семьи 1 я. Является ли эта безвозмездной сделкой и нужно ли согласие моей жены при продаже квартиры.

, только безвозмездной аренды для последующего проживания, а мне нужно именно под приёмную и обязательно безвозмездно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У частного лица имеется недостроенный объект медицинского назначения. Как можно его передать безвозмездно в собственность здравоохранению, но с условием передачи части в аренду этому частному лицу? Может договор (соглашение) о намерении передачи части здания в аренду или что то можно другое?

Законны ли требования участкового в предоставлении и передачи ему копии договора аренды (аренда муниципальная). Заранее признательна за ответ.

На основании какого закона, земельный участок под строительство спортивной площадки не нужно оформлять в аренду, в случае последующей безвозмездной передачи в муниципальную собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение