Основание для неоформления в аренду земельного участка под строительство спортивной площадки при безвозмездной передаче в муниципальную собственность

• г. Омск

На основании какого закона, земельный участок под строительство спортивной площадки не нужно оформлять в аренду, в случае последующей безвозмездной передачи в муниципальную собственность.

Ответы на вопрос (2):

Никакого, судя по тексту - в чьей собственности он был, если передается в муниципальную?

а для чего Вам его оформлять в аренду, если Вы (как звучит из Вашего вопроса) в последующем возвратите земельный участок, да еще и с детской площадкой.