Проданная квартира - судебные приставы списали деньги за долг, но отмена приказа не возвращает средства

• г. Уфа

Мною была продана квартира в 2010 г. В 2016 г. судебные приставы списали с моего счета денежные средства в счет долга за проданную квартиру (теплосеть). Мною было написано возражение мировым судьям, суд вынес определение об отмене приказа. Но приставы заявление о возврате не принимают и говорят, что деньги на счетах теплосети. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке возвращайте деньги, закон на вашей стороне

ОБращаться в суд и взыскивать свои деньги назад. Только так.

Спасибо за ответ! А можно уточнить, в суд я могу подать заявление по месту жительства или по месту нахождения организации(я живу в другом городе). Спасибо

Общее правило подсудности: по месту нахождения ответчика.

Здравствуйте! По месту нахождения ответчика

Истребуйте как неосновательное обогащение, подсудность по месту нахождения ответчика.