Пособие по уходу за ребёнком и родовые - права беременной безработной женщины

• г. Ачинск

Я беременна вторым ребёнком на данный момент ни где не работаю полагается ли мне пособие по уходу за ребёнком и выплатят ли мне родовые?

Ответы на вопрос (3):

Пособие по беременности и родам вам не положено. Пособие по уходу за ребенком будете получать в ЦСЗН.

Если я встану на учёт по безработице могу ли я получить родовые и пособие?

Родовые платит только работодатель, поэтому нет.