Пособие по уходу за ребёнком и родовые - права беременной безработной женщины

• г. Ачинск

Я беременна вторым ребёнком на данный момент ни где не работаю полагается ли мне пособие по уходу за ребёнком и выплатят ли мне родовые?

Ответы на вопрос (3):

Пособие по беременности и родам вам не положено. Пособие по уходу за ребенком будете получать в ЦСЗН.

Спросить
Пожаловаться

Если я встану на учёт по безработице могу ли я получить родовые и пособие?

Спросить
Пожаловаться

Родовые платит только работодатель, поэтому нет.

Спросить
Пожаловаться

Я замужем, не работаю, уволилась, стою в центре занятости. На данный момент беременная. Скажите, какие пособия мне-безработной полагаются (родовые, после родовые, единовременное пособие до 1,5 лет). Спасибо.

Я получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом, естественно нигде не работаю. Беременна вторым ребёнком. Положены ли декретные, родовые и по уходу до 1.5 лет. Куда обращаться?

Моему ребенку исполнилось 1,6 мес. и я беремена вторым. Нужно ли мне сейчас выходть на работу, чтобы получить в дальнейшем декретные, родовые и пособие по уходу за вторым малышом. Или мне выплатят и так?

На данный момент я беременна вторым ребенком, так получилось что первый мой ребенок умер в возрасте 2 месяца!

При таких обстоятельствах полагается ли мне материнский капитал?

И если я не работаю выплатят его или нет?!?!?

Я беременна вторым ребенком, на данный момент не работаю с декабря 2014 г. Выплотят ли мне пособие по беременности и родам и в если да то в каком размере по Красноярскому краю?

Здравстуйте. В данный момент я беременна вторым ребенком. На в торого ребенка по закону государству пологается 250 т.р. (по новому 320 т.р.) я не замужем, пологается ли мне эти грубо говоря пособия на второго ребенка (извените не знаю как правильно называется это пособие).

Я на данный момент получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом и беременна вторым, получу ли я за декретный отпуск. Могу я дальше продолжать уход за ребёнком инвалидом и получать пособие? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю не официально, и на данный момент я беременна, вторым ребенком. Могу ли я получить какие-нибудь пособия, и где?

Я беременна вторым ребёнком, и в данный момент не работаю. Будули я получать ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Положено ли мне единовременное пособие, если муж работает в негосударственной организации? Через какое время можно воспользоваться материнским капиталом?

Получаю пособие по потере кормильца, по уходу за ребёнком до 14 лет. И беременна со вторым ребёнком вне брака, могу ли я получить декретные до родовые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение