Каковы сроки рассмотрения заявления о выписке из лицевого счета и получении ответа от Пенсионного фонда?

• г. Железногорск-Илимский

Уважаемые юристы ответьте на вопрос... я стою на учете в центре занятости и первого марта я написала заявление инспектору на выписку из лицевого счета формами сзи-5 и сзи-6 в пенсионный фонд. Какие сроки на ответ этого запроса. Пенсионнфй фонд находится на местности.

Ответы на вопрос (1):

Срок на любой ответ в любой организации 30 дней по Закону РФ " О порядке рассмотрения обращений граждан"