Организация поменяла название, но остаются без изменений основные реквизиты. Необходимо узнать, требуется ли обновление патентов и уведомление ФМС.

• г. Москва

Организация сменила название. Была ромашка, стала Василек. ИНН, ОГРН, адрес и т.д все осталось прежнее. Работают на патенте временно проживающие иностранцы. Надо ли менять патенты в связи с переименованием организации и надо ли уведомлять ФМС об этом?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно нужно