Возможно ли оформить инвалидность при таких заболеваниях, как дэп 3 степени, сахарный диабет 2 типа и органическое расстройство сосудистого генеза, если терапевт указал на отсутствие права на группу?

• г. Ростов

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я оформитьМаме инвалидность, при наличии таких заболеваний, как дэп 3 степени, сахарный диабет 2 типа и органическое растройство сосудистого генеза, нам терапев сказал группа не положена,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это только врачи определят, юристы не имеют специальных знаний