Возможно ли привлечь Администрацию Солнечногорского района к ответственности за отзыв разрешения на малоэтажное строительство в случае незавершенности проекта и банкротства застройщика?

• г. Москва

Меня зовут Артем. Вопрос следующего характера-Администрация Солнечногорского района выдала разрешение на малоэтажное строительство, потом его отозвала. Можно ли привлечь в данном случае Администрацию к ответственности? Застройщик был в стадии банкротства, но не был признан и строительство не продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать ущерб в судебном порядке. Это и будет ответственность. Другой ответственности быть не может.