За неоплату кредита с поручителями один из них обратился в суд для получения денег - возможное присуждение выплачивать 50% с официальной зарплаты и присутствие несовершеннолетней дочери

• г. Пермь

Муж брал кредит с поручителями, по нему не выплачивал, теперь один из поручителей подал в суд что бы получить деньги с меня. У меня официальная зарплата 8000 и несовершеннолетняя дочь. Могут ли мне присудить выплачивать 50% в пользу поручителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет