Отдел вневедомственной охраны требует оплаты, но не предоставляет счет - проблемы и неразбериха

• г. Тверь

Отдел вневедомственной охраны требует (справедливо) оплату своих услуг, но не предоставляет нам счет на оплату. Мы бы и рады заплатить, но у них изменились банковские реквизиты, которые нам неизвестны. Да и сумма абонентской платы могла измениться с нового года. И тк счет нам не выставляют - оплатить их услуги мы не можем. В телефонных переговорах я просила прислать счет, но счет не прислали, зато прислали претензию на на неисполнение договорных обязательст по оплате услуг охраны.

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменная претензия то нужно составить мотивированный ответ на основе документов и ГК.