Необходимость сдачи экзаменов для замены водительских прав после десятилетнего срока использования и изменения фамилии без обновления данных на правах - возможные наказания.

• г. Чита

Необходимо ли сдавать экзамены для замены водительских прав, так как прошел десятилетний срок их пользования. Кроме того 5 лет назад я изменила фамилию и не поменяла права (какое наказание при замене прав в этом случае Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет наказания, сдавать не нужно.

Здравствуйте, экзамены сдавать не нужно. Наказание не предусмотрено.