Способы продать квартиру в новостройке без свидетельства права собственности - лучшие варианты и организации для этого

• г. Балашиха

Спасибо за ответ! Хотелось бы поподробнее. Как продать квартиру в новостройке не получая свидетельства права собственности? Через какую организацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Квартиру в новостройке можно продать по договору уступки требования через застройщика.

Никак это нельзя сделать. Можете и не пытаться. Такая сделка в силу закона автоматически становится ничтожной.