У меня 2 детей материнского капитала не получала. Хотим 3 ребёнка скажите какой капитал я получу?

• г. Шигоны

У меня 2 детей материнского капитала не получала. Хотим 3 ребёнка скажите какой капитал я получу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прямо сейчас обращайтесь в пенсионный фонд за оформлением федерального материнского капитала.

Если Ваш второй ребенок родился после 1 января 2007 года, то Вы имеете право на получение сертификата и средств мат.капитала. Если второй ребенок был рожден ранее, то получите мат.капитал за рождение третьего, возможны также выплаты регионального мат.капитала, уточняйте в своем регионе.